Пилатес – уникальная система физических упражнений, целью которой является выполнение точных упражнений в сочетании с правильным глубоким дыханием. Если упражнения выполняются на данном снаряде, снижается нагрузка на суставы и поясницу. Кроме того, мяч увеличивает амплитуду движений и, будучи неустойчивой опорой, заставляет мышцы напрягаться сильнее. Все упражнения пилатеса хорошо укрепляют стабилизирующие мышцы пресса, спины, бедер, но упражнения на фитболе в этом плане особенно эффективны. Польза от тренировок Пилатес + мяч:
  • хорошая проработка мышц-стабилизаторов корпуса
  • задействование самых глубоких мышц
  • развивает силу, выносливость, ловкость, быстроту, гибкость
  • формирует красивую осанку
  •  помогает сбросить лишний вес
  •  оказывает положительное воздействие на сердечно-сосудистую систему
  • благоприятно влияет на работу внутренних органов
  • улучшает обмен веществ
  • благоприятно сказывается на нервной системе
  • учит правильной технике дыхания
  •  снимает мышечное напряжение и многое другое
Данная методика в дуэте с фитболом во много раз увеличит эффективность от занятий, а также сделает тренировку намного интереснее!
  • Абонемент по групповому фитнесу позволяет посещать все направления по расписанию при наличии свободных мест (кроме занятий Мини-формат, в расписании программа обозначена спец.знаком ***)
  • Длительность группового занятия: 55 минут
  • Инструктор: Надежда
  • С расписанием фитнес-программ можно ознакомиться здесь
  • Запись по телефону +375 (29) 683-80-35